суббота, 23 октября 2010 г.

Книга для женщин: «Правила поведения в Интернете»

Девушка должна быть гордой. Пусть виртуальной, но гордой. Неприлично отвечать на электронные послания от кавалеров сразу - пусть хотя бы сутки подождет, помучается. Виртуально, но помучается. Примерно так можно описать краткое содержание книги Rules online

Книга адресована девицам, мечтающим поймать своего суженого с помощью Всемирной Паутины. Написали ее американки Эллен Фейн и Шерри Шнайдер. Обеим дамам уже за сорок, и они изрядно поднаторели на советах о том, как выйти замуж. Книги: «Правила», «Правила-2» и «Правила замужества» с советами для реальной жизни стали за океаном бестселлерами.

Можете и вы воспользоваться - а вдруг получится?  А нет, так ведь в том и прелесть виртуальных романов, что в любой момент можно сменить ник, зайти в другой чат или на сайт знакомств и начать все по новой...

Первое правило Сети: именно мужики охотятся за женщинами, а не наоборот. Не стоит посылать письма в субботу вечером. Чтобы виртуальный ухажер знал: вам, девушке привлекательной, есть чем заняться в субботу вечером и без него.

Не пишите бойфренду на следующий день после свидания и не отвечайте на письма в течение суток: пусть понервничает, помучается. Ну и еще: «Постоянно обмениваться посланиями - это все равно что позволять мужчине все и сразу. Пусть добивается».

«Вы должны быть осторожными. Потому что можете не знать, женат ли ваш избранник или холост», - советует женщинам один из авторов книги Шерри Шнайдер. Ну да, а то окажется, что вы полгода изливали душу прыщавому подростку из соседнего подъезда! Просто он представился бизнесменом и прислал малоизвестное фото Бандераса. Вот обидно будет!

Не расстраивайтесь, если общение прекращается после обмена парой-тройкой фраз. Считайте это дополнительным опытом. Будьте готовы к тому, что ваш партнер одновременно ведет переписку еще с парой-тройкой женщин.

Прекратите отношения, если после четвертого письма он не назначит свидание. И встречайтесь в первый раз только там, где много людей - в Интернете и маньяки бродят. Не оставляйте свой домашний адрес. И никакого секса во время первой реальной встречи!
Юлия СМИРНОВА

Комментариев нет:

Отправить комментарий